Home

Fahrermeldungen zu den Meisterschaften
Stand: 2019-04-11


Nr. Fahrer Beifahrer Fahrzeug Meisterschaft RM Sachsen RM SA/B/BR Histo-Cup Bestätigt
1 Wandner, Ingmar Wandner, Hendrik Mitsubishi Lancer Evo 7 x 31.01.2019
2 Plaul, Steffen Zander, Jenny Opel Corsa x 31.01.2019
3 Heinze, Lukas Tondok, Oliver Nissan Micra 1.3 Super S x 04.02.2019
4 Nicolaus, Sören Standke, Norman VW Golf II x x 04.02.2019
5 Barth, Enrico Barth, Sandy Trabant 600 RS x 05.02.2019
6 Brunke, Torsten N.N. VW Golf III GTI 16V x x x 07.02.2019
7 Litfin, Jörg Standke, Petra Volvo 940 x x 07.02.2019
8 Arndt, Hannes Wagner, Christof Ford Fiesta ST 150 x x 08.02.2019
9 Henning, Karsten Giese, Sandro Trabant 601 x 11.02.2019
10 Spöhrer, Thomas Senf, Michael Trabant 601 x 11.02.2019
11 Ahlert, Stephan Schimmel, Alexandra VW Golf II GTI 16V x 11.02.2019
12 Senglaub, Sven Eschenhorn, Lydia Mitsubishi Lancer Evo 6 x 11.02.2019
13 Leonhardt, Thomas N.N. Audi A4 Avant x 12.02.2019
14 Schröder, Michael Kupsch, Stefan Trabant 601 RS ITRM x 14.02.2019
15 Wagner, Martin Rödiger, Alexander Mitsubishi Lancer Evo x 18.02.2019
16 Gutewort, Tobias Franke, Jan BMW 318is x x 18.02.2019
17 Rodewald, Patrick Kaiser, Jacqueline Volvo 940 x x x 19.02.2019
18 Irmer; Maximilian Schütte, Mike Audi Coupé Quattro x 20.02.2019
19 Liebehenschel, Dark Drüge, Markus Mitsubishi Lancer Evo 7 x 21.02.2019
20 Sonntag, Rigo Burkhardt, Julia Honda Civic Type R x x 21.02.2019
21 Dammaschke, Stephan Helm, Winni Renault Clio Ragnotti x 25.02.2019
22 Rößner, Jan Schreiber, Doreen Suzuki Swift 1.3 x 25.02.2019
23 Knüpfer, Bernd Herzig, Daniel Opel Astra OPC x x x 27.02.2019
24 Lewandowski, Jens Hendrich, Mario Wartburg 353 x 28.02.2019
25 Schulze, Fabian Pfützenreuter, Anna-Lena Suzuki Swift Sport x x x 01.03.2019
26 Joachim, Uwe N.N. VW Polo x 04.03.2019
27 Becker, Björn Mürkens, Dirk Audi Coupé Quattro x x 04.03.2019
28 Stock, Uwe Sitz, Steffen Subaru Impreza WRX x 05.03.2019
29 Eichhorst, Eckhard Vach, Jörg Trabant 601 ITRM x x 06.03.2019
30 Querner, Patrick Geisler, Sebastian Fiat Cinquecento Sport x 06.03.2019
31 Meyer, Norbert Stopowski, Dirk BMW M3 E46 x 07.03.2019
32 Günl, Steffen Hayn, Ronny Nissan Micra K11 x x 07.03.2019
33 Horlbeck, Jan Lenk, Enrico Ford Fiesta R2 x x 07.03.2019
34 Dietzsch, Frank Dietzsch, Martin Ford Focus ST 170 x x 07.03.2019
35 Zischkale, Frank Eißner, Dirk BMW 318is x x 08.03.2019
36 Gernot, Gianna G. Schröder, Katharina Volvo 940 x x 08.03.2019
37 Straße, Dirk Neumann, Uwe Mitsubishi Galant x 08.03.2019
38 Voigt, Rocco Ahlert, Dirk BMW 318is x x 08.03.2019
39 Milde, Ken Ihlefeldt, Jean Mitsubishi Lancer Evo 8 x x 08.03.2019
40 Schultz, Thomas Schultz, Melanie Renault Clio III RS x x 15.03.2019
41 Keßler, Michael Kallenbach, Reiner Trabant 601 x 18.03.2019
42 Edelmann, Tobias Ernst, Markus Skoda Fabia x x 19.03.2019
43 Bauer, Andreas Groß, Volker BMW 318ti E36 x 26.03.2019
44 Böhm, Thomas Rosenmüller, Daniel Subaru Impreza GT x x 21.03.2019
45 Voigt, Daniel Beck, Andreas Citroen C2 R2 Max x 27.03.2019
46 Schramm, Andreas N.N. VW Polo 6N2 GTI x x 29.03.2019
47 Loof, Nick Eichenauer, Nico Volvo 944 x 29.03.2019
48 März, Silvio N.N. VW Golf III GTI 16V x x 01.04.2019
49 Keil, Konstantin Fritzensmeier, Stefanie Citroen DS3 R3T Max x 01.04.2019
50 Dinkel, Patrik Kießling, Felix Mitsubishi Lancer Evo 9 x 03.04.2019
51 Wiegand, Sepp Gerlich, Christoph Opel Adam R2 x 03.04.2019
52 Lang, Sascha Trültzsch, Justin Renault Clio 2 RS x 08.04.2019
53 Horn, Volker Horn, Peter VW Golf III x 09.04.2019


Die Nennung ist erst nach Eingang des Nenngeldes gültig.
Das Geldeingangsdatum ist gleichzeitig Gültigkeitsdatum, bei Abgabe einer gültigen Nennung.
Für gültige Nennungen nach dem Nennungsschluss 04.05.2019 - keine Wertung zurückliegender Läufe.

© ADMV-Rallye